Добавить предложение

Международные грузоперевозки, Доставка грузов из Европы



Компания Сфера-Транс Плюс, начиная с 2001 года, доставляет грузы по всему миру. Наши специалисты всегда готовы организовать и оптимизировать доставку самых разнообразных грузов от производителей и поставщиков до конченого получателя, включая сборные, опасные, негабаритные.
Мы хорошо знакомы с правилами перевозок различных грузов – упакованных, насыпных, контейнерных, в том числе медикаментов, продуктов питания, сырья, химикатов, промышленной продукции, оборудования, текстиля, одежды и других товаров.
Мы всегда готовы проконсультировать по интересующим Вас вопросам в транспортной логистике. Вы можете задать нам вопросы по телефону или написать запрос на эл. почту.
Автор: Алексей
E-mail: sferatrans [собака] ukr.net
Тел.: 38095 718 21 41
Регион: Киев
Добавлено 2012-04-10
 
 
Предыдущие объявления:
Услуги манипулятора Саранск
Услуги крана-манипулятора, погрузка, выгрузка, перевозка грузов, г/п борта до 5т., г/п стрелы до 3т., вылет стрелы 7,5м., длина борта 5м., ширина борта 2.1 м., минимальный заказ 2 часа, 7000руб./смена, 900 руб/час. Тел. 8-929-747-42-67, 8-8342-37-42-67
Быстрые перевозки из Китая.
Компания АНОРИЯ осуществляет автоперевозки из Китая в Россию через погранпереход Маньчжурия Забайкальск. Оказываем услуги склада в приграничном районе Маньчжурии. Грузоперевозки товаров по всему Китаю. Заберем из любого города Китая от склада Вашего поставщика и привезем в любой город России. Оформим все необходимые док -ты для экспорта. При необходимости растаможим, оформим страховку груза, сделаем сертификаты. наш сайт


 


© АПБМП Все права защищены