Добавить предложение

Попутные грузоперевозки. Догрузы. Сборные грузы. Оплата в одну сторону.



Попутные грузоперевозки. Догрузы. Сборные грузы. Оплата в одну сторону. По всей России.
Попутно. Автоперевозки. Переезды межгород. Грузоперевозки автотранспортом по России. От 1 до 20 тонн, от 1 до 120 м.куб.
Попутный транспорт, сборные грузы. Надежность. Опыт.
По России. Попутно. Автоперевозки. Переезды межгород.
Автор: Сергей Александрович
Сайт: transarsenal.ru
Тел.: 7-343-384-08-04
Добавлено 2016-11-07
 
 
Предыдущие объявления:
Грузчики Киев. Услуги грузчиков Киев. Бригада опытных грузчиков в Киеве. Срочно.
Грузчики Киев. Заказать грузчиков для перевозки однокомнатной квартиры. Нанять бригаду опытных грузчиков для офисного переезда в Киеве. Перевезти пианино с услугами недорогих, компетентных и практических грузчиков по Киеву. Вызвать грузчиков почасово для перевозки тяжёлого сейфа. Аренда грузчиков Киев срочно для разгрузки и подъёма лестницей, этажами стройматериалов за фиксированную оплату. Цены на услуги грузчиков-профессионалов зависят от этажности здания, веса мебели, пробега между грузовиком и парадным. Найти грузчиков дешево с инструментом и ремнями можно на сайте. По телефону заказывайте услуги грузчиков-мебельщиков для разборки, сборки мебели. Мебельные грузовые фургоны в оговорённые сроки приедут на нужный адрес с крепёжными стропами. Недорого. Срочно. Круглосуточно. Без выходных.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Грузоперевозки из Москвы по России - важнейшая услуга, позволяющая предприятиям малого и крупного бизнеса обеспечивать непрерывность поставок товара из столицы в регионы и обратно. Ежедневно в Москву и из Москвы - в различные города - направляется автомобильный транспорт, с самым разнообразным грузом, чтобы снабдить промышленные предприятия необходимым оборудованием и сырьем, а население - товарами повседневного спроса, стройматериалами, бытовой техникой, электроникой и т. п. Если вы заинтересованы в оперативной и надежной доставке своего груза из столицы в какой-либо российский регион или же в обратном направлении, обращайтесь в транспортно-торговую компанию TTK SAPSAN LOGISTIC.


 


© АПБМП Все права защищены