Добавить предложение

Переезды ,перевозка пианино.



LAURTRANS- Основная специализация нашей компании КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ. Подготовим и осуществим ПЕРЕЕЗД на новую квартиру в Москве и по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — квартирный переезд, переезд фирмы в новый офис — ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД, а также дачные перевозки вещей и мебели. Все работы по КВАРТИРНОМУ ПЕРЕЕЗДУ выполняются качественно и быстро. Предварительно или перед самой перевозкой мебель упаковывается, а её хрупкие части защищаются специальными материалами. Работают только профессионалы, что способствует чёткому выполнению поставленных задач. КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ с нами это оперативно и недорого. Для услуг КВАРТИНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ или другой перевозки по Москве у нас можно заказать любой транспорт. наш сайт
Автор: Алексей
E-mail: laurtras [@] yandex.ru
Тел.: 7(495)722-93-63
Регион: Москва и Московская область
Добавлено 2012-05-28
 
 
Предыдущие объявления:
Консолидация грузов в Европе
HD Logistic предоставляет широкий спектр дополнительного сервиса, призванного упростить для владельца юридическую сторону консолидации грузов в Европе. Наши специалисты выполняют оформление сопроводительной документации и таможенных деклараций. Ваш груз будет направлен в строгом соответствии заказанному пункту назначения. Мы гарантируем сохранность партии.

консолидации грузов в Европе – это экономия средств Вашего бизнеса. Транспортная компания HD Logistic предлагает профессиональные услуги международных перевозок с использованием консолидация грузов в Европе. Выгода использования данного принципа в процессе доставки грузов обусловлена оптимизацией затрат на перевозки небольшими партиями. Груз объединяется с грузами от других отправителей и направляется по схожему маршруту. За всеми операциями погрузки и хранения следят наши сотрудники на складе.
грузоперевозки
Грузоперевозки по москве и регионам от 1кг до 10т
есть грузчики
недорого


 


© АПБМП Все права защищены