Добавить предложение

Дачный переезд



Дачный переезд
Ни что так, наверное, не радует человека как дачный переезд. Подальше от города на природу, отдыхать. Для того что бы вначале отпуска Вы не обременяли себя хлопотами по перевозки вещей на дачу, мы с радостью окажем Вам помощь. При перевозке имущества на дачу мы подберем наиболее оптимальный для Вас вариант. Предоставим марку автомобиля, которая более подходит для дачного переезда. Согласуем время, которое более удобно для Вас. Ну и конечно мы несем полную ответственность за весь груз.
наш сайт
Автор: Андрей
E-mail: transport-uslugi (@) yandex.ru
Тел.: 74955060872 74955093972
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-09
 
 
Предыдущие объявления:
Консолидация сборных грузов
Местонахождение этих складов консолидации является удобным с точки зрения географического охвата при доставке грузов из разных регионов европейского континента. Там представители компании в срочном, оперативном порядке забирают груз у отправителя, объединяют его с грузами иных наших клиентов и регулярными рейсами автомобильного транспорта отправляют в Москву, где он проходит таможенную очистку.

Консолидация сборных грузов
После того, как сформируется полностью загруженная фура, она отбывает к месту назначения.
Это позволяет владельцу груза сэкономить деньги на грузоперевозках по Европе и странам СНГ в случае транспортировки малогабаритного груза или при перевозке постоянных, но небольших, партий товара.

В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за продвижением грузов.
Консолидация сборных грузов — это сбор и хранение грузов на одном складе.
Международные мультимодальные перевозки грузов
Recargo осуществляет все виды международных грузовых перевозок. Компания организована в 2001 году, почти за 7 лет мы установили прочные деловые отношения с представительствами в крупнейших транспортных узлах мира. Одним из направлений перевозок являются международные мультимодальные перевозки грузов. Организация данного типа транспортировки требует тщательной проработки маршрута следования. Мультимодальные перевозки отличаются многоэтапностью и сложностями на этапе погрузки. Компания Recargo берет под свою ответственность все операции, сопровождающие международные мультимодальные перевозки грузов

Наши мультимодальные перевозки грузов различных физических свойств и габаритов производятся по самым выгодным для клиента расценкам. Наличие собственных перегрузочных терминалов позволяет нам минимизировать затраты клиента и сузить временные рамки доставки грузов


 


© АПБМП Все права защищены