Добавить предложение

Автоперевозки груза 10 тонник.



Грузовые перевозки на а/м Мерседес, цельнометалический фургон 50 куб, задняя погрузка. Пропуск в центр. ИП. Перевозка по двум тарифам до 10 т. и до 15 т.
Автор: Валерий
Тел.: 8(926)449-29-38
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-26
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки по ЮФО ООО "СК-Авто"
ООО «СК-Авто» предлагает Вам транспортно-экспедиторские услуги по доставке Ваших грузов в города Краснодарского и Ставропольского края, а также в обратном направлении. Предлагаем Вам рефрижераторы и тентованные автомашины, грузоподъемностью до 20-ти тонн, объемом 90 кубов, с различными видами погрузки.
Тел. 8-918-267-03-88, 8-86137-2-74-76
Эл. Почта sk-avto-arm.trans3101@yandex.ru
Сайт http://www.sk-avto-trans.ru
Интерфрахт: Перевозка любых грузов
Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.

Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных ( до 100 т.) грузов. Маршруты перевозок: В Украину из любой точки мира и из Украины в любую точку мира, из Европы только в Россию и Казахстан. Из Европы в Украину и из Украины в Европу.

Наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому Вашему заказу.

В случае предоставления заявки с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.

Заявку вы можете заполнить на нашем сайте: http://avto.org.ua/services/zonline


 


© АПБМП Все права защищены