Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Италии



Для компании RECargo профессиональная ответственность является приоритетным принципом при организации перевозок сборных грузов из Италии. Мы являемся одним из ведущих международных транспортных операторов грузоперевозок. Выполняем заказы на перевозку грузов различного характера из регионов Италии – промышленных и аграрных центров.

Специфика перевозок сборных грузов из Италии состоит в высоких требованиях к сохранности и безопасности партии. Мы обслуживаем заказы на транспортировку дорогостоящих приборов и деталей, бытовой электроники и продуктов питания, а так же – элементов гардероба.

Перевозка сборных грузов из Италии обеспечивается на основании многолетнего опыта работы с зарубежными партнерами. Возможность успешной организации доставки сборных консолидированных партий обусловлена тесными деловыми контактами с ведущими транспортными перевозчиками Европейского Союза.
Автор: RECargo в Италии
E-mail: infoIT (@) recargo.su
Тел.: 7 (495) 781-87-36
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-07
 
 
Предыдущие объявления:
Газель.Не дорого.Любое время.Частное лицо.
Квартирные,офисные, дачные переезды, перевозка грузов по Москве, МО и регионам, в любое удобное для вас время.Экспедирование грузов.
Быстро, качественно, надежно. Пунктуален.Недорого.Отличное знание Москвы и МО.Минимальный заказ 1 4(300 руб/час). Возможна помощь в погрузке/разгрузке. Специальные условия по Митино.
грузоперевозки по одессе и области
Грузоперевозки по Одессе и области, переезд квартир, офисов, доставка стройматериалов. на м\а Мерседес 308. до 2 тонн. - 60грн. час.
80949476423


 


© АПБМП Все права защищены