Добавить предложение

Грузоперевозки по городу, краю и ДВ региону



Если вам требуется быстро, аккуратно и недорого осуществить доставку груза, квартирный или офисный переезд, разгрузку (погрузку) любого транспортного средства - просто позвоните нам. К Вашим услугам любой грузовой транспорт: эвакуаторы, термосы, мебельные фургоны, бортовые грузовики, контейнеровозы, самосвалы и другая спецтехника. Собираем, разбираем, упаковываем мебель, предоставляем упаковочный материал. Наши профессиональные водители и грузчики справятся с задачей любой сложности.
Вывозим строительный мусор.
Предоставляем автобусы для проезда к месту отдыха, экскурсионных поездок, корпоративного отдыха, встречи делегаций и других мероприятий.
Приемлемые цены. Удобные для Вас условия оплаты.
Постоянным клиентам – скидка!
Заявки принимаются круглосуточно.
E-mail:femeci@bk.ru
Автор: Интерпрайз
E-mail: femeci [собака] bk.ru
Тел.: 2458716
Регион: Владивосток
Добавлено 2012-05-28
 
 
Предыдущие объявления:
Консолидация грузов в Европе
HD Logistic предоставляет широкий спектр дополнительного сервиса, призванного упростить для владельца юридическую сторону консолидации грузов в Европе. Наши специалисты выполняют оформление сопроводительной документации и таможенных деклараций. Ваш груз будет направлен в строгом соответствии заказанному пункту назначения. Мы гарантируем сохранность партии.

консолидации грузов в Европе – это экономия средств Вашего бизнеса. Транспортная компания HD Logistic предлагает профессиональные услуги международных перевозок с использованием консолидация грузов в Европе. Выгода использования данного принципа в процессе доставки грузов обусловлена оптимизацией затрат на перевозки небольшими партиями. Груз объединяется с грузами от других отправителей и направляется по схожему маршруту. За всеми операциями погрузки и хранения следят наши сотрудники на складе.
грузоперевозки
Грузоперевозки по москве и регионам от 1кг до 10т
есть грузчики
недорого


 


© АПБМП Все права защищены