Добавить предложение

грузоперевозки переезды по Москве и России.



Транспортная компания осуществляет грузоперевозки по Москве и России. Принимаем заказы на разовые грузоперевозки и заключаем долгосрочные договора на перевозку грузов по Москве и области. Для постоянных клиентов эксклюзивные условия сотрудничества: скидки и индивидуальный подход. автомашинами с гидробортом - надёжной, качественной и высокопроизводительной техникой "Man "Mercedes", 5 тонн. Организуем сопровождение грузов. Безупречно выполняем офисные переезды, квартирные, дачные и междугородние переезды, предоставляем квалифицированные бригады профессиональных грузчиков.
Автор: Nikolai
Тел.: 89265505750 89160979077
Регион: Moscva
Добавлено 2012-08-23
 
 
Предыдущие объявления:
пассажирские перевозки
Транспортная компания ООО ХК «Интерпрайз» предлагает Вам автобусы, вместимостью от 7 до 45 человек эконом, бизнес и vip класса для проведения различных мероприятий :
• Доставка персонала на корпоративное мероприятие
• Доставка персонала к месту работы
• Встречи делегаций в аэропорту
• Аренда автобуса на свадьбу/ день рождения/ выпускной
• Доставка туристов к месту отдыха

Наши преимущества:
1.Большой выбор автобусов эконом, бизнес и vip класса оптимальных по соотношению: «цена и комфорт»
2. Учтивые и пунктуальные водители
3. Наличие разрешения на перевозку детей.

Оперативное обслуживание и индивидуальный подход, выраженный в работе с персональным менеджером, не оставят вас безразличными, а цены приятно удивят! Для постоянных клиентов действует система скидок!
Заявки принимаются ежедневно с 9:00 до 22:00. Без выходных!
перевозка строительной техники
Перевозка тракторов, экскаваторов на низкорамных платформах дл от 5–12,4 м, г/п. до 50 тонн. Перевозка габаритных, и негабаритных грузов (бытовки, ёмкости, металлоконструкции, оборудование, спецтехнику). Имеются МАНИПУЛЯТОРЫ большие и маленькие на низкорамных платформах. Пирамиды под стекло, Погрузка и перевозка бытовок, тракторов и оборудования любого веса и размера. АВТОКРАНЫ. Пропуска в центр. Подсчет стоимости работ по телефону. 8 926-532- 07- 61 8 (499)202-96-26 http://www.transraduga.ru



 


© АПБМП Все права защищены