Добавить предложение

грузоперевозки газель.



Предлагаю услуги по перевозке Вашего груза по Москве, Подмосковью и ближайшим областям. Оказание помощи в разгрузочно-погрузочных работах. По будням и выходным/праздничным дням в любое время. Газель-фермер(5 пассажирских мест), тент, длина кузова 3 м, высота 1.4м., грузоподъёмность 1.5 тонн. Цена договорная! Приём заказов с 8.00-22.00 ежедневно. Те
Автор: сергей
E-mail: half2 [собака] mail.ru
Тел.: 89263952920
Регион: москва
Добавлено 2009-02-01
 
 
Предыдущие объявления:
ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПЕРЕЕЗДЫ БЫСТРО И КАЧЕСТАЕННО!
Мы осуществляем грузоперевозки по Москве, Московской области и регионам России. Большой парк машин,а также бригада профессиональных и аккуратных грузчиков, позволяет нам выполнить любой Ваш заказ и сэкономить Ваши время и деньги!Осуществим любой переезд(дачный, квартирный,офисный)по Москве,Московской области и регионам РФ.Выезд оценщика по переезду бесплатно.Любая упаковка,сборка,разборка мебел(свойинструмент).Утилизация старой мебели.Пианино,и многое другое! Если Вас заинтересовало наше предложение,звоните нам в любое удобное для Вас время,Всегда будем рады Вашему звонку!Мы Вас не разочаруем качеством наших услуг!
Работаем без выходных!Тел:8(903)123-37-55 Максим.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ-ПЕРЕЕЗДЫ-ГРУЗЧИКИ!
ГАЗЕЛИ НОВЫЕ (ДЛИНА 3м ВЫСОТА 1.5 ШИРИНА 2М , идеально подходит для квартирных переездов и легких объёмных грузов)Грузовые перевозки, переезды, грузчики, Мы осуществляем грузоперевозки на любые расстояния по территории Москвы, Московской области, а также городов России. Мы работаем в таком направлении, как квартирные, дачные и офисные переезды.


 


© АПБМП Все права защищены