Добавить предложение

Срочная доставка грузов, автотранспортом,



Работаем 24 часа в сутки. Мониторим наши машины по спутниковой навигации! Мы экономим ваши деньги. Мы хорошо знаем нашу работу. Доставка грузов наша професия! Отправка вашего груза по России в любой регион (Москва, московская область), будет организован для Вас нашей компанией на самом высоком уровне.
Всегда на связи с вами!
http://rfperevozki.com
Автор: Ольга
E-mail: mail25597 [@] cutmail.ru
Тел.: 7(903)0000296
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-24
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки,переезды.М.О.Москва,меж-город.Газель.Грузчики.
Услуги грузоперевозки авто транспортом Газель,грузоподъемностью до 1,5 т.,длин.кузова до 4-х метров 20 см.Услуги опытных,трезвых грузчиков (250 р/ч).Грузоперевозки по Московской области(Балашиха,Королев,Мытищи,Щелково,Фрязино,Ив антеевка и др.),Москве,меж-городу.Перевозки мебели,пианино,бытовой техники,оборудования и пр.Переезды квартир,дач,офисов,магазинов,складов,предприятий и пр.Погрузо-разгрузочные работы любой сложности.Спуск-подъем груза вручную на ЛЮБОЙ ЭТАЖ ! Подача транспорта как по предварительной записи,так,не посредственно в день обращения.Мы предоставляем чисты транспорт.Утилизацией,вывозом строительного мусора не занимаемся.Работаем в любое удобное для Вас время !
Спецтехника
Предлагаю в аренду спецтехнику: ямобур (японский/русский) с гидромолотом, экскаваторы (гусеничный и колесный, полноприводный, ковш: 1 куб метр), низкорамники (грузоподъёмность до 50т, длина 12м, габарит/негабарит, сопровождение, круглосуточно, автовышки (от 17 до 60м, японские/европейские/отечественные, манипулятор камаз вездеход (10 ед., грузоподъёмность 5т, борт до 10т), мини-погрузчик bobcat (ковш, гидромолот, щетка, вилы, 24ч), экскаватор-планировщик (tatra uds-114, 10ед). Любая форма оплаты (нал/безнал). Круглосуточно


 


© АПБМП Все права защищены