Добавить предложение

грузоперевозки. перевезем ваш груз по са



Мы предоставляет весь спектр услуг грузоперевозок автомобильным транспортом по Москве, Московской области, а также грузоперевозки по Регионом РФ. Помимо услуг грузоперевозки вы можете так же заказать квартирный переезд, дачный переезд, офисный переезд. Наша компания так же предлагает услуги грузчиков: погрузка и разгрузка любого груза, мебели; расстановка в автомобиле; упаковка мебели; сборка и разборка мебели.

Стоимость минимального заказа Газели(1 2)= всего1000 рублей!!!
Выезд за МКАД (в обе стороны)-10 руб/км.

Мы работаем без выходных! Всю информацию вы можете получить по телефону! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните!
Наш сайт: www.trans-ag.ru
тел. 8-963-973-93-87 ICQ 567-650-819 Евгений
Автор: Евгений
Тел.: 8-963-973-93-87
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-18
 
 
Предыдущие объявления:
экспедиционные услуги
Транспортная экспедиционная компания ООО "Транс-Регион" приглашает собственников автотранспорта грузоподъёмностью 20 тонн, для работы по направлениям: Нефтеюганск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Омск, Новосибирск.
тел/факс: 8(495)988-12-77
e-mail: trans-region@list.ru
перевозка грузов, кран-манипулятор
Перевезу Ваши грузы быстро и аккуратно. В том числе: бытовки, строительные вагончики, блок-контейнеры, станки, деревья и т.п. Погрузку и разгрузку на Ваших объектах осуществляю с помощью автомобилей оборудованных кран-манипулятором (так что Вам нет необходимости привлекать подъёмный кран, в результате чего вы экономите время и деньги).


 


© АПБМП Все права защищены