Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Испании



Компания представляет комплекс работ по организации перевозки сборных грузов из Испании на высшем сервисном уровне. Более 8 лет мы производим транспортировку практически любых партий негабаритных, опасных, температурных, ценных и других грузов по маршрутам.

Транспортный оператор – компания RECargo реализует заказы по принципам перевозки сборных грузов из Испании. Наши возможности охватывают международные и внутренние направления грузоперевозок и все сопроводительные услуги юридического оформления партии сборных грузов.

Мы обеспечиваем Ваш груз качественным сервисом складского хранения и предоставляем услуги авторского страхования. Перевозка сборных грузов из Испании – это одно из направлений международной специализации нашей компании, в которой преобладающими принципами являются повышенное внимание и ответственность всех субъектов реализации заказа.
Автор: Перевозка сборных грузов из Испании
E-mail: info [@] recargo.su
Тел.: (495) 7 818 736
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-27
 
 
Предыдущие объявления:
Грузо перевозки по СПБ и Лен Облости и России
Даставим груз в срок качественно и без всяких хлопов !Машина 16 кубов!Длина 4,38:высота 2,20!
Грузоперевозки манипулятором по Спб и обл, недорого.
Манипулятор это бортовая машина с краном.Погрузка, доставка, разгрузка Ваших грузов (стройматериалы, ж/б кольца, пеноблоки, бытовки и т. п. ) одним автомобилем, быстро и удобно. Борт 2. 1х5. 5 г/п до5т. , кран г/п до 3т. Звоните договоримся.


 


© АПБМП Все права защищены