Добавить предложение

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов компанией Интерфрахт



Транспортно-экспедиционная компания "ИНТЕРФРАХТ" создана в 1999 году для разработки и реализации транспортных решений в сфере обслуживания перевозок по принципу "от двери к двери". Негабарит, тяжеловесные грузы, крупногабаритные тяжеловесные грузы для нас не проблема. Компанией регулярно выполняются перевозки негабарита из Европы, Азии, Скандинавии, Прибалтики, СНГ, Ближнего Востока всеми видами транспорта.

Мы понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов, поэтому сформированная команда профессионалов обеспечивает предоставление услуг и сервис высочайшего класса с максимальной эффективностью для клиента. В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за движением грузов. В любой момент Вы можете получить информацию о статусе Вашего груза и его местонахождении.

Наша компания использует гибкую тарифную политику, оперативно реагируя на изменения рыночной конъюнктуры. Мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом взаимных интересов.
Мы видим себя стабильной компанией на международном рынке перевозок негабарита и хотим распространить эту стабильность на отношения с нашими бизнес-партнерами.
С неизменным уважением и благодарностью к нашим постоянным клиентам мы с радостью приветствуем новых.
Автор: Юлия Драгунцова
Сайт: www.inter-freight.net
E-mail: partner@avto.org.ua
Тел.: 3 80562 38-00-88, 3 8056 370-35-77, 3 8067 325-00-00
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2009-05-09
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки ИЖ-КАБЛУК
Грузоперевозки ИЖ-КАБЛУК, 300руб/час, минимальный заказ 3 часа 1 час подачи
Грузоперевозки в том числе и пассажирские
Предлагаю полный спектр услуг по вызову такси: по городу и за город, трансферы в аэропорт и на вокзал, такси на свадьбу, для деловых поездок и многое другое.
Возможен также перевоз багажа. Полный спектр услуг по пассажирским перевозкам. А также встреча туристов, проезд по достопримечательностям Москвы. Вместительность большая. Услуги для групп и фирм.
Телефон: 89260208822 Даврон.


 


© АПБМП Все права защищены