Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Франции



Ассортимент перевозок сборных грузов из Франции предъявляет повышенные требования к их организации. Более 8 лет транспортно экспедиционная компания Russian Express Cargo осуществляет качественные, скорые и экономических выгодные перевозки из стран Евросоюза. Мы имеем все необходимые лицензии на оказание логистических услуг. Предоставляем исправный, современный транспорт, профессиональных консультантов, водителей и работников складов и оказываем широкий спектр дополнительных услуг.

Перевозка сборных грузов из Франции – это активизация производственных ресурсов компании по всей Европе. В транзитных странах производится консолидация и таможенная очистка, что требует от сотрудников RECargo повышенного внимания и ответственного отношения ко всем деталям на всех этапах. Таким образом мы достигаем высоких профессиональных результатов, а Вы получаете груз раньше конкурентов.
Автор: RECargo - из Франции
E-mail: info [собака] recargo.su
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-07
 
 
Предыдущие объявления:
Газель.Не дорого.Любое время.Частное лицо.
Квартирные,офисные, дачные переезды, перевозка грузов по Москве, МО и регионам, в любое удобное для вас время.Экспедирование грузов.
Быстро, качественно, надежно. Пунктуален.Недорого.Отличное знание Москвы и МО.Минимальный заказ 1 4(300 руб/час). Возможна помощь в погрузке/разгрузке. Специальные условия по Митино.
грузоперевозки по одессе и области
Грузоперевозки по Одессе и области, переезд квартир, офисов, доставка стройматериалов. на м\а Мерседес 308. до 2 тонн. - 60грн. час.
80949476423


 


© АПБМП Все права защищены