Добавить предложение

Доставка груза из Китая!



Доставка груза из Китая! Мы проводим контроль соответствия груза накладным документам, принимая продукцию на склад в Маньчжурии. Если мы видим некачественный или некомплектный товар, то указываем это поставщику от Вашего имени, чтобы легко заменить неудачную партию до въезда на Российскую территорию. Так вы страхуетесь от возможности получить брак, который значительно труднее вернуть назад после пересечения российской границы.
Мы полностью сопровождаем товар, начиная от приема его на наши склады в Китае, и заканчивая доставкой в нужный Вам город России. Также наши услуги включают таможенное оформление через пункт пропуска Забайкальск (на ближайших таможенных постах). Вам не придется ничем рисковать, так как мы работаем без посредников, и полностью отвечаем за сохранность продукции до отгрузки уже в Российскую транспортную компанию.
Автор: Артур Хашхашян
Сайт: www.china-line.ru
Тел.: 8(383)2844432 79132041045
Добавлено 2011-03-07
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки 1-10 т переезды
Квартирные, офисные, дачные переезды, перевозка грузов по Москве , МО и РФ , в любое удобное для Вас время. Экспедирование грузов.
Быстро, качественно, надежно. Отличное знание Москвы и МО.
Грузоперевозки
1. ЗиЛ Бычок 3 т.18м3.дл4м.шр2.2м.выс2.1м.
2. МаЗ 10Т,ДЛ6.1М,36М3.ТЕНТ.
Все машины в наличии.Прямой владелец.
Стоянка Москва.Услуги грузчиков.
ИП.
Эвакуатор в Москве и области (юзао,зао,юао)
Эвакуатор в ЮЗАО, а также по всей Москве и области. Производим эвакуацию в ЮЗАО, ЗАО, ЮАО. Наши эвакуаторы обслуживают: Боровское, Варшавское, Новорижское, Пятницкое, Калужское, Каширское, Киевское шоссе. Все наши эвакуаторы оснащены всем необходимым для аккуратной загрузки Вашего автомобиля на платформу, а также для бережной его транспортировки к месту выгрузки. Перевозка Вашего транспорта будет произведена не только с соблюдением всех требований безопасности, но и достаточно быстро.


 


© АПБМП Все права защищены