Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Чехии



Компания RECargo специализируется в области перевозки сборных грузов из Чехии

Доставка сборных грузов занимает основное место среди услуг нашей компании. Мы практикуем перевозки перевозку сборных грузов из Чехии, как морским, так и наземным транспортом практически из любой страны мира.

Сборный груз на протяжении всего времени доставки находится под контролем наших зарубежных коллег, а удобное месторасположение консолидационных складов обеспечивает оперативность загрузки транспорта. Мы храним сборные грузы на собственных складах, что позволяет консолидировать грузы, хранить сборные грузы и отправлять уже полные фуры в Россию, что значительно сокращает Ваши затраты на перевозки сборных грузов из Польши. Склады для сборных грузов оснащены современной техникой для осуществления погрузочно – разгрузочных работ, паллетирования и маркировки грузов.
Автор: RECargo (Польша, Чехия)
E-mail: info [собака] recargo.su
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-15
 
 
Предыдущие объявления:
Транспортные услуги по перевозке грузов до 2-х тонн по
Компания ООО «ИВК» оказывает транспортные услуги по перевозке грузов до 2-х тонн по РФ. Наш транспорт: Газели. Направления: из Ивановской области в любую точку России.
Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку Вашего груза. Мы уделяем особое внимание качеству оказанных услуг и дорожим нашими клиентами. Мы доставим Вам груз из Вашего города в любую точку России. Заключаем договора на постоянное транспортное обслуживание. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству Грузоотправителей и Грузополучателей. Звоните нашему менеджеру и он рассчитает стоимость Вашей перевозки. Любая форма оплаты.
Тел. 8(4932)466522, 8-902-316-65-22
Грузоперевозки Грузчики Круглосуточно
грузчики полный комплекс работ


 


© АПБМП Все права защищены