Добавить предложение

Грузоперевозки, грузчики, газель дл.4-6м,выс2.2м



Для сохранения вещей от повреждений при перевозке используется несколько видов индивидуальной упаковки: воздушно-пузырьковая пленка, картонные коробки, скотч. Произведем разборку и упаковку мебели, произведем погрузочные работы, перевезем Вашу мебель в специальных мебельных фургонах, оборудованных по периметру спецтканью, произведем выгрузку и подъем Вашего и выполним сборку мебели на новой квартире согласно Вашим пожеланиям. Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчeт
Автор: Светлана
E-mail: gazel-gruz [собака] mail.ru
Тел.: 7-495-729-07-09
Регион: Балашиха
Добавлено 2011-03-23
 
 
Предыдущие объявления:
Международные грузоперевозки, таможенное
Срочные авиаперевозки. Сборные грузы из Европы, Китая, ОАЭ. Межконтинентальные мультимодальные грузоперевозки, без ограничений на объём, вес и габариты. Автоперевозки по России, странам СНГ, грузовые автоперевозки по Москве. Таможенные услуги, таможенное оформление, растаможка. Грузоперевозки с соблюдением температурного режима (охлаждение, обогрев, глубокая заморозка). Ответхранение. Строгое соблюдение оговоренных сроков доставки грузов. Автоперевозки по Москве, газель. Экспедирование. Страхование.
Автоперевозки.
Грузоперевозки по всей Украине и в страны СНГ любыми видами транспорта от. Так же мы поможем подобрать Вам автомобиль для перевозки вашего груза, большой список перевозчиков.


 


© АПБМП Все права защищены