Добавить предложение

Мультимодальные перевозки грузов



Транспортно экспедиционная компания HD Logistic осуществляет мультимодальные перевозки грузов в направлении доставки грузов в Россию и по территории страны. В работе над заказом компания руководствуется принципами индивидуального обслуживания и разработки наиболее оптимальных схем перевозки, позволяющих экономить ресурсы заказчика.

Использование мультимодальных перевозок грузов обусловлено наличием естественных природных преград на маршруте следования, а так же экономической выгодой от выбора данного способа транспортировки грузов. Опыт компании в отрасли международных перевозок предоставляет деловые контакты с зарубежными партнерами, точность оформления всех сопроводительных и таможенных документов, а так же профессионализм в общении с участниками процесса мультимодальных перевозок грузов.
Автор: HD Logistic
E-mail: hdlogmulti (@) yandex.ru
Тел.: (495) 517-92-45
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-25
 
 
Предыдущие объявления:
Грузовые Перевозки ,Квартирный переезд, Вывоз мусора ,
Мы предоставляем широкий спектр услуг в области перевозок грузов по Киеву, Грузовые Перевозки ,Квартирный переезд, Вывоз мусора , строй мусора,Доставка стройматериала , Услуги грузчиков, Сборка разборка, упаковка мебели. тел. 0966700383
газель перевозки изотерма 4 м город межгород
газель изотерма город межгород


 


© АПБМП Все права защищены