Добавить предложение

Качественная растаможка и логистика в портах Восточный, Находка Приморского края РФ



Оказываем услуги по растаможке любых грузов, приходящих в морской порт Находка или морской порт Восточный Приморского края РФ. Предлагаем: качественное и не дорогое таможенное оформление, оформление экспорта и импорта разнообразных товаров и транспортных средств, растаможку грузов, приходящих в адрес физических и юридических лиц. При необходимости возможно оказание услуг контрактодержателя, растаможка под печать таможенного брокера, логистика и транспортировка грузов. Подготовка всех необходимых документов для оформления, хорошие отношения с таможней и портовыми службами. Быстро, качественно и не дорого.

Рассмотрим все варианты сотрудничества, в т. ч. вариант открытия представительства (филиала) вашей компании в порту Находка или порту Восточном Приморского края РФ.


Контактные данные:
e-mail: custclearance@yandex.ru
skype: testmva
Автор: Custclearance
Сайт: http://vlt-logistic.by.ru/
E-mail: custclearance@yandex.ru
Тел.: 01-00-00
Регион: Находка
Добавлено 2010-10-28
 
 
Предыдущие объявления:
услуги по перевозке зерновых.рефрижерато
Уважаемые партнеры!
Наша компания осуществляет транспортные перевозки и экспедирование различных категорий грузов по территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Предлагаем Вам:
• широкий перечень автотранспорта (зерновозы, рефрижераторы, автоцистерны и др.), технические характеристики позволяют выполнять самые разнообразные перевозки грузов;
• ж/д доставка
услуги грузчиков. нижний новгород
Бригада грузчиков. Погрузка и разгрузка фур, вагонов, машин, складские работы, офисный или квартирный переезд и т.д. При срочном заказе, после вашего звонка грузчики доберутся до места в течение 2-3 часов, в зависимости от района Н.Новгорода. Звоните - транспортировка груза будет осуществлена надежно и качественно.


 


© АПБМП Все права защищены