Добавить предложение

ответственное хранение



Склад Балашиха. Ответственное хранение
ООО «ЛДМ»
Складской комплекс 20 000 м2., 4км от МКАД.
Предлагаем Ответственное хранение груза на любых площадях, независимо от его веса, объема, габаритов (от 6 рублей за паллетоместо)
Полный спектр услуг ответственного хранения. Грузоперевозки
Автор: Анастасия
Тел.: 8-963-753-81-43
Добавлено 2010-04-06
 
 
Предыдущие объявления:
Квартирные офисные дачные грузоперевозки Киев,область,Украина
Квартирные офисные дачные грузовые и другие перевозоки, на автомобилях FOTON и Газель грузоподъемностью от 1,5 до 3-х тонн.Вы можете быть уверены в доставке грузов нашей компанией.Мы постараемся сделать автомобильные перевозки приемлемыми для Вас и Вашего бизнеса. Перевозка мебели и различных грузов FOTON по Киеву и всей Украине.FOTON - вместительный надежный автомобиль и используется для перевозки самого разнообразного груза! Это может быть производственное, строительное и бытовое оборудование, промышленные изделия, стройматериалы,инструменты, предметы быта, мебель, личные вещи, для частных лиц и для организаций.Ищем диспетчеров! Предлагаем сотрудничество. Лиц:АВ №434408,от 21.10.08 г.МТЗУ
Международные грузоперевозки, таможня.
Полный комплекс международных морских перевозок в / из Россию через основные порты С.Петербург, Котка, Рига.
Контракты с крупнейшими судоходными линиями. Обработка грузов в портах. Экспедирование. Доставка в любом направлении по России.
Таможенные услуги СЗТУ и ЦТУ Московского региона. Работа по прямым контрактам грузополучателя с регистрацией на таможенных постах.
Перевозка сборных грузов.
Сертификация грузов. Страхование грузов. Охрана и сопровождение.
-------------------
Перевозки по России, Москве т.8-901-5327014


 


© АПБМП Все права защищены