Добавить предложение

контейнерные перевозки - экспедирование



Автомобильные грузоперевозки контейнеров. Международная доставка грузов. Ставки фрахта. Экспедирование контейнеров в порту Одесса. Budmo.ORG
Автор: Alexey
Сайт: www.budmo.org
Тел.: 380919174747
Добавлено 2010-03-28
 
 
Предыдущие объявления:
переезды в перми. грузчики. транспорт.
Профессионально, вдумчиво, недорого. Переезд на уровне мировых стандартов. Компания AVT-Moving осуществляет помощь в переездах физических и юридических лиц. Квалифицированные работники грамотно разберут, упакуют, перевезут и соберут на новом месте все ваши вещи. Любая форма оплаты. Полный пакет документов.
Перевозка сборных грузов из Швеции
Профессиональная деятельность компании RECargo в области перевозки сборных грузов из Швеции основана на доверии со стороны клиентов и высоком профессионализме с нашей стороны.

Компания RECargo является проводником в области международных перевозок сборных грузов из Швеции. Схемы наших услуг подробно проработаны многолетним опытом компании в вопросах таможенной очистки, оформления сопроводительной документации и информирования о состоянии и местонахождении в режиме реального времени.

Перевозка сборных грузов из Швеции означает формирование консолидационной партии в Стокгольме или другом крупном городе королевства для дальнейшей отправки по маршруту в Санкт Петербург и другие города России. Товарный экспорт Швеции требует специальных разработок в области хранения и погрузки. Мы используем герметичные контейнеры и негабаритные погрузочные составы.


 


© АПБМП Все права защищены