Добавить предложение

Доставка грузов из Испании



Компания RECargo – доставка грузов из Испании. Мы предлагаем индивидуальную работу с каждым клиентом, даем детальное описание перемещению груза на всех этапах транспортировки. Среди наших услуг – актуализированное наблюдение за состоянием груза.

Доставка грузов из Испании – это совокупность грузов нескольких грузоотправителей для нескольких грузополучателей, перевозимых на определенном этапе одним транспортным средством из Испании и других европейских стран.

Доставка грузов из Испании. Мы доставляем сборные грузы из любой точки Испании, и в настоящее время предлагаем полный комплекс услуг по логистике и перевозке сборных грузов из любой точки мира в Москву и регионы Российской Федерации. Мы храним сборные грузы на собственных складах, что позволяет консолидировать грузы, хранить сборные грузы и отправлять уже полные фуры в Россию.
Автор: Russian Express Cargo
E-mail: info (@) recargo.info
Тел.: (495) 781-8736
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-23
 
 
Предыдущие объявления:
перевозки бензовозами
Перевозим светлые и темные нефтепродукты автомобильным транспортом по Краснодарскому краю, Ставропольскому краю, Ростовской области. Перевозки темных нефтепродуктов осуществляются автомобилем Фредлайнер Коламбия, изотермичка 37 куб.м., светлых нефтепродуктов Мерседес, 35 куб.м.
Газель бортовая
Перевозка открытой Газели борт длинной кузова от 3 - 4 метров http://gazel-bort.narod2.ru/


 


© АПБМП Все права защищены