Добавить предложение

Международные грузоперевозки



Компания ТРАНС-ДИНАМИКА осуществляет международные автомобильные грузоперевозки 20т. тентованными полуприцепами, автопоездами объёмом до 120 куб.м.; рефрижераторами до 86 куб.м. Работаем по направлениям: Молдова, Румыния, Болгария, Сербия, Финляндия, Польша, Бельгия, Швейцария, Греция, Германия, Италия, Испания, Турция в России, Казахстан, Беларусь, Армении; из Европейского союза и Прибалтика в Молдове, а также в обратном направлении.
Автор: Antonina
Тел.: 37360011108
Добавлено 2011-01-22
 
 
Предыдущие объявления:
автомобильные грузоперевозки любых других грузов по жел
Кроме того, следует учитывать, что грузоперевозки по Москве имеют свою специфику. Столица славится не только достопримечательностями, но и дорожными заторами,
Грузоперевозки,грузчики АвтоНИКгруз
Профессиональные грузчики аккуратно и быстро погрузят и разгрузят, при необходимости могут все упаковать и аккуратно разобрать и собрать крупногабаритные грузы. Имеется упаковочный материал пузырчатая пленка (люпа), коробки, германский скотч. Для переноса тяжелых предметов, таких как сейф, ванн, трехстворчатый шкаф и др. тяжелые вещи у грузчиков есть специальные ремни. Выполняют любые такелажные работы.
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. ru/.
Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет


 


© АПБМП Все права защищены