Добавить предложение

доставка грузов из китая, грузоперевозки



BAIKAL EXPRESS CO LTD - предлагает широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг в области международных перевозок.
Ищете надежную компанию, чтобы доставить груз из Китая? Мы работаем в данной отрасли с 2005 года, и по праву гордимся безупречной репутацией стабильного делового партнера. Основная специализация компании BAIKAL EXPRESS– международные перевозки контейнерных и сборных грузов из Китая.
Перевозки грузов «под ключ» осуществляются в любую точку Российской Федерации. В сервис включается поиск и закупка товаров у поставщиков, составление оптимальных логистических схем, таможенное оформление грузов, складское хранение и сертификационные услуги.
сайт: http://gzbaikalexp.ru/
телефон в России: 79247779811
телефон в китае: 86-18664775510 Whats App, Viber
BAIKAL EXPRESS CO LTD
Автор: BAIKAL EXPRESS CO LTD
Сайт: gzbaikalexp.ru/
Тел.: 89247779811
Регион: Москва, Москва Варшавское шоссе 70
Добавлено 2015-11-16
 
 
Предыдущие объявления:
вывоз строительного мусора.дешево
вывоз твердых промышленных и бытовых отходов от административных и общественных зданий, учреждений, предприятий торговли и общественного питания, жилых домов
вывоз бытового мусора
вывоз мусора из квартиры
вывоз строительного и крупногабаритного мусора (газелью или контейнером)
вывоз металла, грунта, снега
вывоз уличного и садово-паркового смета
вывоз иных отходов, допускаемых для складирования на полигонах для захоронения
демонтаж стен и перегородок
услуги грузчиков
грузы из китая через маньчжурию.
КОМПАНИЯ – АНОРИЯ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ И ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ ЧЕРЕЗ ПОГРАНИЧНЫЙ ПЕРЕХОД ЗАБАЙКАЛЬСК / МАНЬЧЖУРИЯ. ВОЗИМ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ (КОНТЕЙНЕРА, ПОЛУВАГОНЫ, ВАГОНЫ, ПЛАТФОРМЫ). ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ГРАНИЦЕ, ОТПРАВКА СРАЗУ ДО СТ. НАЗНАЧЕНИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕГРУЗА ИЗ ВАГОНА КНР В РОССИЙСКИЙ ВАГОН.
УСЛУГИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ СХЕМ РАЗМЕЩЕНИЯ И КРЕПЛЕНИЯ ГРУЗОВ, СОГЛАСОВАНИЕ СХЕМ В УПРАВЛЕНИИ ЗАБ. ЖД., ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ. ВЕЗЕМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ЧЕРЕЗ МАПП ЗАБАЙКАЛЬСК, ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ПОСТАХ ЧИТИНСКОЙ ТАМОЖНИ. ГОТОВЫ БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКЕ И МАНЬЧЖУРИИ В ОБЛАСТИ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ, ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ (ТАМОЖЕННЫЙ ДОСМОТР, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ, РЕШЕНИЕ ПРОЧИХ ВОПРОСОВ).


 


© АПБМП Все права защищены