Добавить предложение

Перевозка автомобилей автовозами по России. Доставка.



наш сайт
Предлагаем небывалое снижение стоимости на перевозку автомобилей автовозами по России! Осуществляем скоростную доставку авто круглосуточно по всей России всех брендов. Транспортировка машин специальными автовозами по отработанным маршрутам. Только перевозка автовозами с низкими ценами доставки автомобилей. Перевозка машины в любом направлении круглые сутки. Скоростная транспортировка между городами и регионами. Автовоз из Москвы. Ответственный подход и благоразумное ценообразование при доставке автовозом. Договор перевозки авто в трех экземплярах. Наличная и безналичная формы оплаты за услуги перевозки машин. Новосибирск - Москва 3400кмКрасноярск - Москва 4300кмОмск - Москва 2800кмЗаказ автовозов круглосуточно на основании заявки. Точечная перевозка автомобилей собственными автовозами одной и более машин с доставкой автомобилей к месту разгрузки. Возможность перевозки новых автомобилей для автосалонов по России, как из Москвы, так и в Москву.
Автор: Александр
E-mail: 9976048 (@) inbox.ru
Тел.: 7-495-997-60-48
Добавлено 2010-04-07
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки авто-кран манипулятор
Услуги автомобиля с краном-манипулятором длина кузова шесть метров грузоподъёмность крана три тонны,грузоподъёмность автомобиля пять тон,вылет стрелы семь метров.Выезд в любой район Москвы и области.Перевозка грузов любой сложности на любое расстояние БЫТОВКИ, КОЛЬЦА, КИРПИЧ , БРУСЧАТКА, ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ, Ж.Б.И, СТАНКИ , ПЕНОБЛОКИ,ПИЛОМАТЕРИАЛ, посадка деревьев,утилизация старых автомобилей.МОИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ. 8-926-711-43-54тел
водитель на своей газели грузчики.
Водитель на своей ГАЗЕЛИ осуществляю перевозку вашего груза по Москве, М. О. и РФ. Переезды квартирные, офисные, дачные, разные. По желанию услуги грузчиков. На дальние расстояния РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ. Звоните о цене всегда можно договориться.


 


© АПБМП Все права защищены