Добавить предложение

грузоперевозки и грузчики в самаре.



Атлант
Предлагаемые услуги:
Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, подсобные и складские работы.
Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем груза. Большой опыт подобной работы позволяет нам гарантировать качественное выполнение процесса переезда на всех его этапах.
Вам не нужно будет ломать голову кому доверить и как довезти в сохранности ценные предметы интерьера, где искать машину для перевозки вещей и кто сможет справиться и погрузкой и подъемом такого груза как пианино или угловой диван.
Мы сбережем Ваше время и нервы, обеспечим бережное обращение с предметами интерьера и оперативную доставку вашего груза.
Автор: Виталий
Сайт: atlant.samr.ru/
Тел.: 79626138061
Добавлено 2010-10-06
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки недорого.
Грузоперевозки по Москве,МО,Межгороду,Квартирные,Офисные переезды,Утилизация мебели,Услуги грузщиков,Свободный вьезд в центр Недорого 8-926-301-54-95 Владимир.
Компания "Переезд Хороший": переезды офисов, квартир
Переезд офиса, квартирный переезд Москва, офисный переезд Москва, заказать офисный переезд, офисный переезд услуги, офисный переезд грузчики, переезд офиса грузчики, офисный переезд профессионально, профессиональный офисный переезд, офисные переезды перевозки

Переезд, переезд офиса, офисный переезд, квартирный переезд, переезд квартиры, грузоперевозки
наш сайт


 


© АПБМП Все права защищены