Добавить предложение

Грузоперевозки по Москве



Наша компания занимается грузоперевозками по Москве много лет. Мы рады предоставить Вам свои услуги и наработанный опыт в сфере грузоперевозок. Обратившись к нам, Вы получите полную консультацию по интересующим Вас грузоперевозкам. Наши менеджеры ответят на любые вопросы и подберут для Вас автомобиль соответствующий Вашим запросам.
Оказывая транспортные услуги по грузоперевозкам, наша фирма старается поддерживать низкие цены на грузоперевозки по Москве, что бы они были доступны большинству наших граждан. Обратившись к нам, Вы заказываете качественные грузоперевозки по низким ценам.
Компания Крафт – это надежно.
Автор: Admin saita
E-mail: info [@] gazel-now.ru
Тел.: 542-36-83
Регион: Москва
Добавлено 2009-01-21
 
 
Предыдущие объявления:
Грузоперевозки 24 Спб, Лен.обл. Россия.( подр, внутри)
Предлагаем: грузоперевозки на газелях, специализируемся на перевозки квартир, офисов и дач, погрузо-разгрузочные работы, предоставляем опытнейших грузчиков, разборка-сборка, упаковка и расстановка мебели, упаковка различных домашних вещей, вывоз и уборка мусора в квартирах, офисах, помещениях, доставка и помощь в покупке стройматериалов, доставка из строительных магазинов и многое другое, цены обсуждаются сразу при звонке, нал./ безнал., от 850руб. за 1 рейс, от 250 руб. в час., диспетчерам %, особый подход к каждому клиенту, пенсионерам серьезные скидки, южные районы города и обл. скидки 10%, рабочие славяне, качество, своевременное прибытие трезвой и русской бригады, аккуратность и добросовестный труд, гарантируем! Срочно, час и мы у вас! Супер, низкие цены гарантируем, проверьте! 24 часа! Мы ждем ваших звонков.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ. РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ
• Высокое качество переездов, максимальная оперативность
• Удобное для Вас время приезда
• 100% ответственность за сохранность Ваших вещей
• Опытные РУССКИЕ грузчики
• Мы ценим Вас Ваше время и Ваше имущество
• Вызов менеджера - бесплатно, в удобное для Вас время


 


© АПБМП Все права защищены