Добавить предложение

Доставка сборных грузов Москва-Спб-Москв



Доставка сборных, малогабаритных грузов весом от 100кг, до 15т, по Маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва., так же готовы индивидуально для нашего постоянного клиента разработать любые маршруты по РФ, любым необходимым транспортом..

Вам нужен курьер в Москве или Санкт-Петербурге? Мы с радостью, в кратчайшие сроки готовы предложить услуги доставки корреспонденции из рук в руки, по Москве и Санкт-Петербургу в любом направлении между двумя городами.

Так же в Ваше распоряжение готовы предоставить наши склады ответственного хранения в Москве и Санкт-Петербурге.

Индивидуально можем разработать полный спектр услуг по хранению, складированию грузов, с последующим развозом в сетевые магазины «Пятерочка», «Перекресток», «АШАН», и многие другие. По всей территории России.
Автор: Дмитрий
Сайт: veglcom.ru
Тел.: 7 499 6382340
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-14
 
 
Предыдущие объявления:
Вывоз строительного и бытового мусора (кон-р 8 м3)
Вывезу строительный и бытовой мусор ( контейнер 8 м3) в г, Одинцово и Одинцовском районе,
Индивидуальный подход к каждому клиенту, Цена договорная. Наличный и безналичный расчет,
Международные грузоперевозки
Транспортно-экспедиционная компания Каиант осуществляет перевозку грузов различных видов и категорий (продукты питания, медикаменты, сборные и комплектные грузы, сыпучие грузы, негабаритные грузы, рефрижераторные перевозки, грузы категории ADR) автомобильным транспортом в следующих направлениях: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, страны Прибалтики, Польша, Чехия, Болгария, Румыния, Германия и др. Оптимальные цены, высокое качество перевозок с доставкой точно в срок гарантированы. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечиваем информационное сопровождение груза на всём протяжении пути, оформление документации, сопровождение сделок, а также страхование груза по просьбе клиента. Компания Каиант - надёжный партнёр для Вашего бизнеса!


 


© АПБМП Все права защищены