Добавить предложение

Доставка сотрудников Москва и М.О.Собственный парк



Транспортное обслуживание предприятий в Москве и М.О.Собственный парк автобусов вместимостью до 53 мест .Каждый автобус оснащен системой мониторинга GPS ,что исключает опоздания транспорта и нарушения ПДД. Все водители в штате предприятия.Возможно начало сотрудничества без предоплаты. Посредникам комиссия.Любая форма оплаты. (495)741-9000, (499) 408-5678.
Автор: Ирина Захарова
Сайт: www.rtk-trans.ru/
Тел.: 495 741-9000
Регион: Москва,
Добавлено 2009-10-07
 
 
Предыдущие объявления:
транспортно-экспедиционные услуги
ООО ТК Сириус" г. Челябинск осуществляет Автотранспортные грузоперевозки по России, при помощи широкого парка автомашин различной технической составляющей, полностью соответствующих современным требованиям: скорость, безопасность, надежность.
Собственный парк грузовой техники: автовозы, п/прицепы тентованные 86-105м.куб., низкорамные п/прицепы с тягачами DAF, Mercedes-Benz, позволяет перевозить различные грузы, в том числе негабаритные, высотой до 310см.
Наши менеджеры ведут постоянный мониторинг за следованием груза, тем самым, обеспечивая его своевременную доставку и большую безопасность на пути следования. Компания имеет полис страхования ответственности перевозчика и ответственности экспедитора.
Мы не просто оказываем транспортно-экспедиционные услуги, мы выполняем заказ в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента. И каким бы ни был Ваш груз, мы постараемся рассмотреть все возможности для его перевозки.
Грузоперевозки по Спб. Дешево!!!
Осуществляем очень дешевые грузоперевозки по Санкт-Петербургу.
Квартирные, офисные, дачные переезды.
Грузоперевозки Санкт Петербург---Москва---Санкт Петербург.


 


© АПБМП Все права защищены