Добавить предложение

харьков превозка газель



Перевозка грузов Харьков."Газель": тент, до 2х тонн по городу и Украине аккуратная перевозка Вашего груза. Кварт., офис. переезды.от 50грн т.057-756-111-4
Автор: Александр
Тел.: 756-111-4
Добавлено 2009-12-24
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки до 5 тонн грузоперевозка
Грузоперевозки, до 5 тонн,цена договорная. Водитель грузового автомобиля MAN г/п 5 тон,Бутка 32 куб,м. Д.Ш.В.- 6м х 2,4 х 2,2.Гидролифт. Ищу Работу, Постоянную, временную разову,почасово. по Киеву и Украине.Лицензия АВ № 425295 от 20.08.2008, МТЗУ.тел 0 67 504 41 66. s-ford@ukr.net
нижний новгород газель перевозки
Мы будем рады помочь Вам осуществить:
- офисный переезд;
- квартирный переезд;
- дачный переезд.
Одни мысли о предстоящем переезде способны вселить в человека тревогу и беспокойство. Стоит произнести вслух «переезд» - и тут же возникают ассоциации: хлопоты, потеря времени и сил.
С нашей помощью Вы поверите в то, что переезд – может стать приятным и абсолютно бесхлопотным событием в Вашей жизни.
В удобное для Вас время менеджер приедет к Вам и проконсультирует Вас по вопросам переезда, проведет оценку перевозимого имущества, ответит на все возникающие вопросы.
Подробное планирование переезда, четкая организация и выполнение работ, сохранность имущества и финансовая дисциплина – все это предусмотрено договором.
Нам нравится, что услуги компании, действительно нужны людям. Всегда приятно видеть результат своей работы и пользу, которую она приносит.
Мы сохраним Ваши силы и время,
взяв все заботы на себя.


 


© АПБМП Все права защищены