Добавить предложение

Грузоперевозки от 1 до 20 т по Москве и МО нал/без



Грузоперевозки от 1 до 20 т по Москве и Московской области, нал/безнал.
ГАЗель (1,5 тонны), Бычок (3 тонны), ЗИЛ (5 тонн), Фура (10 тонн, 20 тонн), Кран.

Мы рады сообщить Вам, о нашей транспортной компании ФОТОН.
Наша Транспортная компания ФОТОН уже 4 года на рынке грузоперевозок и логистики, поэтому не нуждается в рекламе. Мы профессионалы в своем деле.
К каждому клиенту у нас отдельный подход. Наш парк автомобилей разнообразен и огромен. Мы осуществим для Вас любую доставку, любой грузоподъемности, в любой уголок Страны.
Также мы можем рассмотреть любые дополнительные условия, необходимые для совместной работы. Мы рады выполнить для Вас любую работу!
http://fotonlogistic.ru
Автор: Олег
E-mail: mail17737 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(925)50709 88
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-16
 
 
Предыдущие объявления:
Услуги грузчиков 62
Наши грузчики и разнорабочие помогут Вам при квартирных, офисных и дачных переездах, перестановке мебели, погрузке-разгрузке вагонов и фур, при выполнении складских работ, перевозке пианино и роялей, уборке мусора и снега, демонтаже, садово-огородных работах, работах по благоустройству, строительно-ремонтных работах и т.д. Опытные грузчики,работаем круглосуточно. Постоянным клиентам скидки.
(4912) 51-12-00
www.ug62.ru
Вы ХОТИТЕ перевезти груз? Я МОГУ это сделать!
Выгодные для Вас ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ от 100кг до 20 тонн и переезды. Работаю по округу и по всей стране. Большой опыт перевозок. Не загибаю цены. Не тяну нервы. Жду звонка. Договоримся!


 


© АПБМП Все права защищены