Добавить предложение

перевозка автомобилей автовозом



Доставка автомобилей автовозом по всей России от одного автомобиля.
Собственный парк автовозов европейского производства, опытные водители, индивидуальный подход к каждому клиенту, адекватные тарифы на перевозки. Все наши автовозы оснащены GPS навигацией что позволяет в режиме on-lain отслеживать движение Вашего авто на всем протяжении маршрута доставки в пункт назначения. Все перевозимые нами авто страхуются в обязательном порядке СК" Согласие".
Качественно, надежно, вовремя девиз нашей компании.
Автор: Михаил
Сайт: autotravel24.ru
Тел.: 7(983)5080108
Регион: Красноярский край, Красноярск
Добавлено 2013-10-20
 
 
Предыдущие объявления:
любые грузоперевозки и переезды.
Любые грузоперевозки от МосДокера.

С самого начала своей деятельности мы зарекомендовали себя безупречной работой, высоким качеством и широким спектром оказываемых услуг.

Компания Мосдокер оказывает широкий спектр транспортных услуг: грузоперевозки по России и регионам, грузоперевозки по Москве и области недорого, срочная доставка грузов, погрузо-разгрузочные работы, организация квартирных и офисных переездов, страхование и экспедирование грузов.
надежные грузоперевозки
ООО "ТК 1000 Дорог" занимается организацией оперативной перевозки грузов от 5 до 120 м3 автомобильным транспортом по Москве, области (Ивантеевка, Ногинск, Фрязино, Павловский Посад, Электросталь, Мытищи, Люберцы, Щелково, Черноголовка, Реутов, Балашиха) и России по приемлемым ценам и на высоком уровне качества. "ТК 1000 Дорог" осуществляет подготовку необходимых сопроводительных документов, услуги экспедирования и стахования, пропуска, мониторинг продвижения груза, индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившиеся к нам организации работают с нами на постоянной основе. С транспортной компанией "ТК 1000 Дорог" грузоперевозки осуществляются быстро, качественно и надежно.


 


© АПБМП Все права защищены