Добавить предложение

Доставка сборных грузов из Турции



Доставка сборных грузов из Турции - это перевозка из азиатской страны по Европейским магистралям. Компания HD Logistic является транспортным экспедитором, работающим на международном рынке товарооборота более 8 лет. Доставка из Турции является одним из ключевых направлений специализации, что определяется специфическим положением страны относительно маршрутов перевозки и развитием номенклатуры экспорта.

Современная политика Турции, направленная на активный диалог исламской культуры с Европейскими странами, открывает большие возможности для транспортного сектора. Компания HD Logistic осуществляет перевозку сборных грузов из Турции используя все виды транспортных средств. Маршруты автомобильных перевозок согласовываются с клиентами и проходят через Болгарию и Румынию, морским контейнерным транспортом грузы доставляются из Стамбула до Новороссийска по Черному морю.
Автор: HD Logistic
Тел.: (495)517-92-45
Регион: Москва
Добавлено 2012-04-28
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки рефрижератор
Mitsubishi Canter. Реф установка от -30 до 20. Размеры будки: длина 4,5 м., ширина 2 м., высота 2 м. Грузоподъемность 3000 кг., 8-9 европалетов. Гидроборт 1,5 т. Маршруты - Москва, область, РФ и ближнее зарубежье. Любая сложность. Цена договорная.
Транспорт и грузоперевозки
Приглашаю к сотрудничеству водителей с личным грузовым авто 20т. для осуществления грузоперевозок по России


 


© АПБМП Все права защищены