Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Франции



Для сокращения финансовых затрат при прохождении границ компания RECargo разрабатывает наиболее оптимальные маршруты перевозок из Франции и других стран Еврозоны. Мы так же предлагает дополнительный складской сервис при организации перевозки сборных грузов из Франции.

Сотрудники компании RECargo обеспечивают безопасные и оперативные перевозки сборных грузов из Франции. При этом производится консолидация грузов и отправка по восточному средиземноморскому и северному атлантическому маршруту. Дальность маршрутов перевозки сборных грузов из Франции в Россию определяет необходимость страхования грузов. Компания RECargo осуществляет юридическое оформление грузоперевозок из стран Евро. Высокое качество транспортной сети региона не способно усыпить профессиональную бдительность нашей компании, поэтому осуществляется страхование грузов от всех видов риска.
Автор: Перевозка сборных грузов из Франции
E-mail: info [собака] recargo.su
Тел.: (495) 7818736
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-11
 
 
Предыдущие объявления:
переезды.грузчики
Транспортная компания предлагает услуги по автомобильным грузоперевозкам, переездам любой сложности. Автомобильные перевозки, переезды офисные/дачные, услуги проф. Грузчиков. Доставим любой груз в любую точку. Заказы принимаем круглосуточно и без выходных. Цены минимальны, оплата любая. Скидки - на городские и региональные перевозки. Специальная цена – на городские перевозки по г. Пушкино, Красноармейск, Щелково, Фрязино, Фряново, Софрино, Правда, Лесной, Ивантеевка, Юбилейный, Королев, Мытищи, Черноголовка, Ногинск и т.д. подробности на сайте: http://www.Gruz07.ru тел: 8(495) 729-72-01, 8-916- 511-32-61 или 8-903-165-16-65
грузоперевозки по россии от 1 тонны
Доставим Ваш груз в любую точку России
Транспортная компания «Транзит – Экспедиция»
оказывает услуги по междугородней доставке грузов.
Собственный автопарк:
- Еврофуры (20 тонн, 86-120м3, тент, все виды погрузки)
- Бортовые (20 тонн, 13,6 м)
- Рефрижераторы (20 тонн, 86м3)
- Автоцистерны (10-40м3)
Перевозим негабаритные и опасные грузы.
Цены низкие!


 


© АПБМП Все права защищены