Добавить предложение

услуги автокрана-манипулятора



Быстро качественно перевезу любой груз включая бытовки,кирпич,бревно,Ж.Б.И. и.т.д. в любое время и на любое расстояние сами погрузим и разгрузим.
Вы удивитесь моим ценам!!! 8-926-711-43-54 БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Автор: ВИТАЛИЙ
Тел.: 8-926-711-43-54
Регион: ГОЛИЦЫНО
Добавлено 2010-02-20
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки
Транспортная компания ООО ТЭК «ВерстаТранс» осуществляет перевозки грузов собственным автопарком по Москве, МО и России. Мы рады предложить полный спектр услуг в области грузоперевозок: от доставки Ваших грузов по назначению, так и осуществить необходимый развоз посетевым магазинам. Профессиональные водители-экспедиторы бережно и в срок доставят Ваш груз по назначению. Автопарк нашей компании состоит как из малотонажных, так и кубатурных автомобилей. В своем арсенале наша компания имеет автомобили с изотермическими кузовами и так называемые гидроборта. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться как по телефону, так и на сайте компании. Консультации по телефону.
Срочный ремонт квартир и офисов Муж на час
Муж на час. Срочный мелкий ремонт квартир и офисов. Квалифицированные мастера на все руки. Низкие цены. Любые виды работ. http://masteranet.ru Без выходных и праздников (495) 972-21-50, 972-60-99


 


© АПБМП Все права защищены