Добавить предложение

грузовые авиаперевозки грузов



Транспортная компания предлагает услуги срочной доставки груза. Авиаперевозки грузов по России. Срочная отправка груза из Москвы. Экспресс доставка от 1 кг. Командирская почта от 1 письма. Грузовые авиаперевозки от 1 коробки. Доставка груза в крупнейшие города России. Аэроэкспресс отправка груза. Авиационные грузоперевозки срочно и очень срочно. Перевозка груза воздушным транспортом самая быстрая! Курьерская доставка. Служба доставки по всем крупным городам России. Служба доставки багажа из Аэропорта Домодедово Терминал. Из Аэропорта Шереметьево Терминал. Из Аэропорта Внуково Терминал. Авиа карго. Срочная доставка посылки. Авиа отправка бандероли. Экспресс почта писем. Логистика. Экспедирование. Упаковка. Отслеживание груза. Перевозки грузов лучшими авиакомпаниями России. Доставка товаров и доставка оптом. Время доставки минимально. Груз доставляется до склада аэропорта назначения. 7(495)789-78-72 www.aviaperevozki.su
Автор: Авиа
Сайт: www.aviaperevozki.su
Тел.: 7(495)789-78-72
Регион: Аэропорт терминал грузовой карго
Добавлено 2012-05-19
 
 
Предыдущие объявления:
Ищем партнеров по перевозке авто и грузов
Компания предоставляет услуги по эвакуации и транспортировке автомобилей, спецтехники, груза, а также техпомощь на дорогах. Более 10 лет на рынке. Ищем партнеров по транспортировке автомобилей и спецтехники, кран манипулятор и техпомощь. Готовы предоставить заказы по перевозку на взаимовыгодных процентах.
http://www.тел-7608844.рф
стройматериалы с доставкой
Наша компания занимается доставкой строительных материалов: песок, щебень, кирпич и т.д. Также мы предоставляем в аренду спецтехнику, занимаемся вывозом мусора. Наши цены Вас приятно удивят!


 


© АПБМП Все права защищены