Добавить предложение

услуги спецтехники



Автокраны 5-50т, буроямы 150-600мм, фронтальные погрузчики 0,65-3м3, экскаваторы 0,25-1,5м3, самосвалы 5-20т. Котлованы, траншеи, планировка, бурение.
Автор: Владимир
Сайт: sgruz2007.narod.ru
Тел.: 7-953-780-19-04
Добавлено 2012-05-28
 
 
Предыдущие объявления:
Консолидация грузов в Европе
HD Logistic предоставляет широкий спектр дополнительного сервиса, призванного упростить для владельца юридическую сторону консолидации грузов в Европе. Наши специалисты выполняют оформление сопроводительной документации и таможенных деклараций. Ваш груз будет направлен в строгом соответствии заказанному пункту назначения. Мы гарантируем сохранность партии.

консолидации грузов в Европе – это экономия средств Вашего бизнеса. Транспортная компания HD Logistic предлагает профессиональные услуги международных перевозок с использованием консолидация грузов в Европе. Выгода использования данного принципа в процессе доставки грузов обусловлена оптимизацией затрат на перевозки небольшими партиями. Груз объединяется с грузами от других отправителей и направляется по схожему маршруту. За всеми операциями погрузки и хранения следят наши сотрудники на складе.
грузоперевозки
Грузоперевозки по москве и регионам от 1кг до 10т
есть грузчики
недорого


 


© АПБМП Все права защищены