Добавить предложение

Грузоперевозки по всему миру.



Компания СиТиЭл оперативно и на выгодных для Вас условиях осуществит перевозку любой партии груза, авто, Ж|Д, авио, морским транспортом по всему миру. Без записей, Без очередей. Полная ответственность за груз. По каждой доставке мы предоставляем подробный отчёт, с указанием стоимости всех этапов и услуг, включая наше объективное вознаграждение, - это одно из условий Договора. Мы считаем, что цена, качество и срок не только основные, но и взаимозависимые показатели. При этом мы предоставляем максимально желаемый результат, при минимальной стоимости и непосредственном Вашем участии. Мы постоянно информируем Вас о местоположении груза, в обеспечение Вашего доверия и спокойствия, наша ответственность застрахована.
Менеджер по работе с клиентами Наталия тел. 79271293859
Электронная почта: gryzoperevozki2010@yandex.ru
Skype: akchurina_ng
ICQ: 370279272
Автор: Наталия
E-mail: gryzoperevozki2010 [собака] yandex.ru
Тел.: 79271293859
Добавлено 2009-11-05
 
 
Предыдущие объявления:
Выполним грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург, лю
Выполним перевозку грузов по городам России, СПб-Москва, Москва-СПб, СПб-Финляндия, СПб-Европа (теги: грузоперевозки СПб-Россия, Петербург-Россия, С-Петербург-Россия, выполним грузоперевозки, перевезти крупногабарит, перевозка мебели, грузоперевозки по Санкт-Петербургу, перевозка мебели из Москвы, перевозка личных вещей, перевозка рефрижераторами)
Имя: Руслорри
E-mail: grperevoz@mail.ru
Сайт: www.grperevoz.do.am
Телефон: 8-905-286-36-15
Любые газели для грузоперевозки
Компания "Крафт" поможет осуществить любые грузоперевозки на автомобилях газель и зил бычок по разумным ценам. Большой парк машин, приемлемые цены, быстрая подача. наш сайт


 


© АПБМП Все права защищены