Добавить предложение

Грузовые перевозки от Н Лоджистикс



Н Лоджистикс Компани – широкой ассортимент услуг в сфере грузовых перевозок: контейнерные морские перевозки, мультимодальные перевозки, международные морские перевозки и многое другое. Если Вам нужная надежная компания, Н Лоджистикс – Ваш выбор. Для нас важен каждый клиент!
Автор: Отдел продаж
Тел.: 8 (812) 252-09-22
Добавлено 2010-03-10
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперEвозки
Любые грузоперевозки, Переезды. Услуги грузчиков. Транспортная компания предлагает услуги по автомобильным грузоперевозкам, переезды любой сложности. Перевезем и доставим оперативно любые грузы в любую точку Москвы, Московской области и России. В наличии любые автомобили от Газели до Фуры, гидроборт и т.д. Услуги грузчиков. Заказы принимаем круглосуточно и без выходных. Цены минимальны, оплата любая (нал/безнал). Специальная цена – на городские перевозки, подробности на сайте: http://www.Gruz07.ru тел: 8(495) 72-9-72-01, 8-916- 511-32-61 или 8-903-165-16-65
доставка грузов из китая.
Оперативно рассчитаем стоимость доставки Вашего груза. Наладим прямой контакт нашего агента с поставщиком в Китае и получим Ваш груз со склада отправителя. Выберем оптимальный маршрут и перевезем Ваш груз "от двери до двери" в сжатые сроки и с минимальными затратами. Предоставим Вам информацию о текущем состоянии груза в пути и обеспечим оформление транспортной документации в соответствии с Вашими требованиями. Организуем таможенное оформление Ваших грузов и предоставим все необходимые документы и сертификаты.


 


© АПБМП Все права защищены