Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Китая



Компания RECargo специализируется в международной транспортной отрасли, доставляя грузы из любого пункта мира в Россию. Деятельность компании направлена на то, чтобы всесторонне способствовать развитию коммуникативности бизнеса по средствам организации перевозок сборных грузов из Китая. Не секрет, что на сегодняшний день КНР является одним из крупнейших поставщиков товаров широкопрофильной номенклатуры не только на Российский рынок, но и для потребителей по всеми Миру.

Возможности транспортного оператора RECargo в сфере перевозок сборных грузов из Китая в Россию развиваются тем быстрее, чем теснее осуществляется контакт с Китайскими деловыми партнерами. Сотрудники RECargo более 9 лет успешно поддерживают деловые отношения с поставщиками грузов, что положительно сказывается на отношении к объекту деятельности компании при оказании комплекса дополнительных услуг на хранении и погрузке/разгрузке партии.

Перевозка сборных грузов из Китая
Автор: Russian Express Cargo
E-mail: chrecargosu [@] yandex.ru
Тел.: 84957818736
Регион: Москва
Добавлено 2011-04-03
 
 
Предыдущие объявления:
Доставка грузов по Москве и области
Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании. Мы оказывает услуги по перевозке грузов автотранспортом по Москве и Московской области а так же по России:
- Доставка грузов «от двери до двери»
- Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами
ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Квартирные, офисные переезды. Услуги грузчиков.
Осуществляем грузоперевозки в Омске, Омской области, России. Машины разные, от ГаЗеЛи до КаМаЗа. Для организации грузовых перевозок всегда к Вашим услугам грузчики. Грузчики организуют офисные и квартирные переезды. . При перевозке мебели, нестандартных вещей грузчики произведут сборку и разборку предметов мебели. Грузоперевозки в Омске, Омской области.


 


© АПБМП Все права защищены