Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Голландии



Если за перевозкой сборных грузов из Голландииl Вы обращаетесь в компанию RECargo, то для Вас нет границ, и время ожидания сокращается заметно. Гибкая ценовая система и широкие возможности мультимодальных перевозок грузов из Бенилюкса позволяют в индивидуальном порядке обрабатывать каждый заказ, выбирать наиболее оптимальные варианты маршрутов и способов доставки, а так же заручиться гарантиями, которые избавляют наших клиентов от хлопот вокруг международной транспортировки.

Перевозка сборных грузов из Голландии является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Данные опции возможны благодаря установленным партнерским контактам с российскими и зарубежными перевозчиками. Работа специалистов по обеспечению качественными перевозками сборных грузов из Голландии направлена на обеспечение любой партии груза надежными контейнерами и оперативным транспортом.
Автор: RECargo (Голландия, Бенилюкс)
E-mail: info (@) recargo.su
Тел.: 7 (495) 781 87 36
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-03
 
 
Предыдущие объявления:
Полезная информация о грузоперевозках по России и СНГ
В системе АГТИС Вы можете:
- разместить свой свободный транспорт или груз
Грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва-СПб, грузоперево
Выполним грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва-С-Петербург, Санкт-Петербург-Финляндия, Санкт-Петербург-Европа,Россия.(теги: грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва, грузоперевозки Санкт-Петербург-Европа, грузоперевозки Санкт-Петербург-Финляндия, грузоперевозки Санкт-Петербург-Россия, грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург, грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву, выполним грузоперевозки СПб-Москва, грузоперевозки Москва-СПб, перевозки грузов СПб-Москва, перевозка грузов Москва-СПб )


 


© АПБМП Все права защищены