Добавить предложение

Перевозка негабаритных грузов и ремонт ТНВД



Аргонная сварка изделий из алюминия, цветных металлов и нержавеющей стали.Недорого. Качественно.

Перевозка негабаритных тяжеловесных грузов на низкорамном трале весом до 45 тн.Сопровождение. Оформление разрешающих документов.

Технодизель осуществляет ремонт и диагностику дизельных двигателей, диагностику и регулировку на импортном стенде топливных насосов высокого давления Bosch, Diesel Kikki, Lucas, КАМАЗ и др.,ремонт форсунок.
Автор: Юрий
E-mail: technodizel (@) gmail.com
Тел.: 7-347-291-25-29
Регион: Уфа
Добавлено 2010-05-26
 
 
Предыдущие объявления:
экспресс-доставка, грузовые авиаперевозк
Грузовые АВИАПЕРЕВОЗКИ: обычного; тяжеловесного и негабаритного; специальных грузов, которые требуют специальные условия перевозки, как то: скоропортящихся, ценного; перевозка домашних животных; экспорт/импорт/ВТТ.
Особого внимания заслуживает организация чартерных рейсов.
КЛАРИН является уполномоченным агентом по грузовым перевозкам следующих АВИАкомпаний: ТРАНСАЭРО, АЭРОФЛОТ, СИБИРЬ, АЭРОФЛОТ-НОРД, ДАЛЬАВИА. В штате сотрудники имеющие высшее авиационное образование и опыт работы в авиапредприятиях в качестве специалистов по грузовым перевозкам.
перевозки негабаритных грузов,продажа за
Компания ОООТрансРемСнаб предлагает свои услуги по перевозкам негабаритного и тяжеловесного груза по России,а так же продажа запчастей для тралов(прицепов,полуприцепов низкорамных)


 


© АПБМП Все права защищены