Добавить предложение

Перевозки 5 тонн



Грузоперевозки автомобильным транспортом по Нижнему Новгороду.России от 1 до 10 тонн.У Транспортной Компании Астория-НН большой опыт работы по развозу продукции в сетевые магазины Нижнего Новгорода и Нижегородской области.В штате нашей компании имеем собственный парк а/м как с изотермическими фургонами,так и с рефрижераторными установками,грузоподъемностью 1.5 тонны и 5 тонн.Так же в нашем парке имеются автомобили большой кубатуры(грузоподъемность 5 тонн,длинна 6 метров,27 и 40 куб метров),манипуляторы.Все водители проходят медицинский осмотр с получением медицинских книжек,а так же на все машины ежемесячно производится санитарная обработка фургонов.
Автор: Дмитрий
Сайт: www.astoriy-nn.ru
Тел.: 89107904890
Добавлено 2015-10-13
 
 
Предыдущие объявления:
Грузчики. Газели. 3,5,10т. Сборка мебели
Услуги профессиональных грузчиков. Переезды (квартирные, офисные, дачные и т. д ) Подключение, отключение быт техники, осветительных приборов и т/д. Навес полочек, шкафчиков. Сборка, разборка, упаковка мебели. Любой упаковочный материал. Перевозка пианино, сейфов, банкоматов. Газели, 3т, 5т, 10т, рефки, манипуляторы, автовышки, самосвалы, погрузчики. Вывоз стр. мусора и старой мебели. Без выходных.
Грузоперевозки, переезды, грузчики.
Грузоперевозки по Москве и Мо. Переезды любой сложности: квартирные, дачные, офисные. Грузчики, упаковка мебели, утилизация мебели, вывоз мусора. Быстро, качественно, удобно.


 


© АПБМП Все права защищены