Добавить предложение

Грузоперевозки по России от 100 кг. Перевоз негабаритных грузов



Транспортно-экспедиционная компания "Транс-Авто" осуществляет перевозки грузов любой сложности, а также экспедирование грузов; располагает всеми транспортными, логистическими и кадровыми ресурсами, необходимыми для надежной и своевременной доставки грузов по территории России. Специалисты Компании обладают ценнейшими практическими наработками и собственными технологиями эффективной доставки грузов на территории России.
Автор: Евгений
Сайт: http://www.trans163.ru
E-mail: evg19842009@yandex.ru
Тел.: 8 906 341 73 37
Добавлено 2010-10-28
 
 
Предыдущие объявления:
услуги по перевозке зерновых.рефрижерато
Уважаемые партнеры!
Наша компания осуществляет транспортные перевозки и экспедирование различных категорий грузов по территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Предлагаем Вам:
• широкий перечень автотранспорта (зерновозы, рефрижераторы, автоцистерны и др.), технические характеристики позволяют выполнять самые разнообразные перевозки грузов;
• ж/д доставка
услуги грузчиков. нижний новгород
Бригада грузчиков. Погрузка и разгрузка фур, вагонов, машин, складские работы, офисный или квартирный переезд и т.д. При срочном заказе, после вашего звонка грузчики доберутся до места в течение 2-3 часов, в зависимости от района Н.Новгорода. Звоните - транспортировка груза будет осуществлена надежно и качественно.


 


© АПБМП Все права защищены