Добавить предложение

квартирный переезд в петербурге



Мы предлагаем Вам не просто квартирный переезд по Петербургу но и экономию вашего времени и ваших переживаний, с Вами будут общаться наши опытные диспетчеры которые ответят на все вопросы, выслушают и подскажут как быстро и качественно осуществить переезд. Очень важно грамотно спланировать перевозку мебели при квартирном переезде, что является залогом качества. Нашим клиентам не маловажно кто будет выполнять работу, наши грузчики выполнят работу, аккуратно, профессионально и с нежностью. Часто после переезда на стенах в проходах подъезда остаются царапины, грузчики используют надежную упаковку, которая сохранит мебель и стены подъезда. Грамотно Слаженная работа наших специалистов порадует любую семью. Мы всегда готовы осуществить квартирный переезд в срочном порядке, если речь ведется об острой необходимости перебраться на новое место большой квартиры где много мебели, даже такой переезд в Петербурге будет осуществлен на высшем уровне.
Автор: Николай
Тел.: (812) 956-11-50
Регион: Санкт-Петербурпг
Добавлено 2009-11-21
 
 
Предыдущие объявления:
квартирные и офисные переезды,услуги грузчиков.
ТК “Грузовичок” предлагает Вам, квартирные и офисные переезды, погрузо-разгрузочные работы, вывоз строительного мусора, сборка и упаковка мягкой и корпусной мебели, перевозка пианино, а также грузовые перевозки по городу и России, курьерские доставки по городу и пригороду.
автоспецтехника
Авто газель камаз маз зил от 1-20т автокран 14-120т автовышка 18-54м манипулятор эксковатор компрессор ямобур 89161872736


 


© АПБМП Все права защищены