Добавить предложение

перевозка негабаритных и тяжеловесных гр



Компания. Карго. Кар уже более 5 лет профессионально ведет деятельность в организации сложных перевозок по Москве и Российской Федерации.

Наша специализация - перевозка опасных, негабаритных и тяжеловесных грузов.

Опыт, накопленный в процессе деятельности позволяют решать самые нестандартные вопросы касающиеся перевозки негабарита. Мы ценим ваше время и требования. Тщательно прорабатываем все детали и внимательно следим за качеством выполнения каждого этапа перевозки.

Мы заинтересованы в постоянном и взаимовыгодном сотрудничестве с нашими клиентами, для этого предусмотрены бонусы (скидки), о которых вы можете узнать позвонив нам.
Сопровождение ДПС
Автор: Виталий
Сайт: www.cargo-car.ru
Тел.: 8 903 138 02 56
Регион: 109431 Новохохловская ул. д. 24
Добавлено 2009-07-15
 
 
Предыдущие объявления:
Переезды-грузчики.
Переезды, офисные, квартирные, дачные.Москва,Московская обл.Грузчики проффессионалы,любые авто. 8(495)991-62-27.\89854164482.
Таможенное оформление в порту Восточном, Находке, Влади
Таможенное оформление в порту Восточном, Находке, Владивостоке любых грузов; Содействие в проведении испытаний и сертификации любых товаров; Согласование решений по таможенному оформлению с функциональными отделами таможенного поста, Находкинской таможни, Владивостокской таможни и Дальневосточного таможенного управления.


 


© АПБМП Все права защищены