Добавить предложение

Интерфрахт: Перевозка любых грузов



Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.

Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных ( до 100 т.) грузов. Маршруты перевозок: В Украину из любой точки мира и из Украины в любую точку мира, из Европы только в Россию и Казахстан. Из Европы в Украину и из Украины в Европу.

Наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому Вашему заказу.

В случае предоставления заявки с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.

Заявку вы можете заполнить на нашем сайте: http://avto.org.ua/services/zonline
Автор: Татьяна Анатольевна
Сайт: avto.org.ua
Тел.: 380562380088
Регион: г. Днепропетровск ул. Краснопартизанская 1
Добавлено 2009-09-25
 
 
Предыдущие объявления:
Газели.Грузоперевозки Москва, Мо, Россия
Автоагентство "МЕРИДИАН" осуществляет грузоперевозки на автомобилях «ГАЗЕЛЬ» (тенты, будки) по г. Москве, Московской области (по офисным перевозкам, по квартирным и дачным переездам). Если вам необходимы услуги по перевозке каких-либо грузов или переезду, мы будем рады помочь.
т.(495)386-58-11, 8-926-322-22-07

"ВСЛЦ" предлагает услуги грузоперевозок
Компания «Восточно-Сибирский Логистический Центр» предлагает услуги грузоперевозок по всей России. Контейнерные и вагонные поставки в сочетании с автодоставкой позволят качественно и быстро доставить ваш груз по эффективным логистическим схемам. Возможность перевозок в северные районы. Фрахт. Оперативная доставка от дочки до точки с наименьшими затратами.


 


© АПБМП Все права защищены