Добавить предложение

Покупка зерновых и подсолнечника - Агрофест-Дон



Фирма-экспортёр сельхозпродукции входит в число самых крупных и надёжных фирм-экспортёров сельхозпродукции. Основную долю экспорта составляют зерновые культуры и семена подсолнечника.
наш сайт
Автор: ООО Агрофест-Дон
E-mail: agrofestdon (@) mail.ru
Тел.: 229-64-28
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-11-24
 
 
Предыдущие объявления:
перевозка-м грузоперевозки по москве, по
Компания «Перевозка-М» осуществляет грузоперевозки по Москве и Подмосковью. Если до точки назначения есть дорога для автотранспорта, то Ваш груз будет доставлен вовремя и заказ грузоперевозки будет выполнен точно и в срок. Для каждого маршрута мы подбираем водителей, которые уже осуществляли грузоперевозки в данном районе и достаточно хорошо знакомы с теми автотрассами, по которым им предстоит осуществлять грузоперевозки. К Москве вообще, как правило, повышенные требования. В нашей компании грузоперевозки по Москве неоднократно заказывают солидные столичные организации и предприятия. Это говорит о достаточно высокой степени доверия к нашей компании и заслуженной репутации среди конкурирующих организаций, при всём при этом - цена на грузоперевозки по Москве (Подмосковью) у нас более чем привлекательны их можно посмотреть на нашем сайте www.perevozka-m.ru
Делайте заказ и мы без проблем осуществим доставку Ваших грузов!
транспортная компания "тк аскор"
Наши тарифы вне конкуренции! Газель 290 р\ч Бычок 400 р\ч ЗИЛ - 5т 450 р\ч. ЕВРОФУРА 650 р\ч и т.д. Транспортная компания "ТК АСКОР"
Транспортная компания "ТК АСКОР" осуществляет перевозки грузов по Москве и МО. Мы доставляем грузы собственным автотранспортом грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн.


 


© АПБМП Все права защищены