Добавить предложение

Перевозка сборных грузов из Швеции



Компания RECargo обозначает новые рубежи международного грузового транспорта и вкладывает в услугу перевозки сборных грузов из Швеции усилия целого штата профессионалов. В нашем распоряжении квалифицированные работники складов, служащие портовых терминалов и водители высшей категории. В любом городе Швейцарии, откуда осуществляется отправка груза, наши менеджеры произведут таможенное оформление и подсчет пошлин.

Мы экономим Ваше время не скупясь качеством сервиса. Перевозки сборных грузов из Швеции обеспечиваются на основании многолетнего опыта работы со скандинавскими партнерами. Во всех отношениях развитая транспортная сеть компании RECargo пропускает через себя грузы для тяжелого и легкого машиностроения, целлюлозной и мебельной промышленности, бытового использования и для приготовления пищи.

Компания RECargo – это доверенное лицо Вашего бизнеса в вопросах перевозки сборных грузов из Швеции.
Автор: RECargo (Скандинавия, Швеция)
E-mail: info [собака] recargo.su
Тел.: 7 (495) 781 87 36
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-14
 
 
Предыдущие объявления:
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ОТ 1 ДО 25 ТОНН
ООО «Флорикен» предоставляет автотранспортные услуги по всей территории России от 1 до 25 тонн, осуществляет перевозку негабаритного груза. Наши сотрудники располагают большим опытом по обработке грузов. По Вашему заказу мы произведем и предоставим Вам все необходимые экономические расчеты по каждой товарной позиции (сроки и стоимость транспортировки), которые будут осуществлены с целью минимизации расходов Вашего предприятия.
Доверив груз нашей компании, заказчик может быть уверен, что все промежуточные проблемы будут решены нашими специалистами. Мы производим комплексный подход к выполнению каждого отдельного заказа. Клиент не должен заботиться о промежуточных этапах процесса транспортировки груза. Это наша задача.
Наша компания практикует гибкую систему тарифных ставок, скидки постоянным партнерам и индивидуальный подход к решению любых задач в сфере транспортных перевозок.
С уважением, коллектив ООО “Флорикен”
Тел. 8-919-544-78-82 Виталий.
ICQ №: 586-059-800.Виталий.
грузоперевозки манипулятором. спецтехника.
Предоставляем услуги манипулятора, экскаватора и другой техники.
Осуществляем работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Работаем по наличному и безналичному расчету.
Постоянным клиентам предоставляем скидки.

телефоны: 925-08-59, 8 921 8705340, 8 911 9250859.


 


© АПБМП Все права защищены