Добавить предложение

Погрузо-Разгрузочные работы



Огромный опыт по проведению погрузо-разгрузочных и такелажных работ. Офисные и квартирные переезды. Перенос пианино, сейфов, роялей и т. п. Работа на складах. Использование в работе всех видов вспомогательных инструментов (ремни для переноски тяжеловесных и громоздких предметов и т.п.)Выполнение всех сопутствовающих работ, таких как упаковочные, сборка-разборка. Внимательное отношение к работе. Возможность задействовать бригаду численностью до 10 человек, имеющих постоянную подмосковную прописку. Исключается запах, а тем более употребление алкоголя в рабочее время. Мобильность. Возможность незамедлительно выезжать на место проведения работ или при необходимости переезжать по разным адресам.
Больше интересует разовая или временная работа. Независимо от длительность работы нами неукоснительно соблюдаются требования внутреннего распорядка установленные на вашем предприятии и техники безопасности. Этичное поведение и опрятный внешний вид.
Автор: Евгений
E-mail: Info495 [@] bk.ru
Тел.: 8(916)742-54-57
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-10
 
 
Предыдущие объявления:
грузоперевозки недорого и качественно
предлагаю перевезти груз куда угодно с грузчиками или без за приемлимые деньги !
импортные операции с вашим грузом
Консолидирование Ваших грузов со всей Европы на собственных складах в Латвии, с возможностью переупаковки; доставка и таможенная очистка в Москве и МО. Полное достоверное декларирование. Страхование любого груза и полная ответственность. Выход автотранспорта минимум 2 раза в неделю со склада в Риге. Мы готовы принять груз от 0.5 куб.м. Помощь в оформлении пожарных сертификатов.


 


© АПБМП Все права защищены